Site Wide Search

搜索整个威斯康星大学绿湾分校的网站.

教员/员工查找

查找威斯康星大学绿湾分校的教授,教员 & staff.

Quick Answers

Questions? 绿湾一站式商店 是许多常见问题解答的家园,可以快速回答您的问题,并在此过程中提供很大的支持.

安排约会

部门目录

找到校园里每个部门的网站、联系信息和社交媒体.
请求对目录进行更新.
 

Filter Table:

Department Email Phone Connect
威斯康星大学绿湾分校 uwgb@njqbbg.com 920-465-2000
威斯康星大学绿湾分校马尼托瓦克分校 uwgb@njqbbg.com 920-683-4700
立博体育app官网绿湾b| Marinette uwgb@njqbbg.com 715-735-4300
威斯康星大学绿湾分校 uwgb@njqbbg.com 920-459-6633
Academic Advising advising@njqbbg.com 920-465-2111
Accounting busadmin@njqbbg.com 920-465-2051
Admissions uwgb@njqbbg.com 920-465-2111
Alumni alumni@njqbbg.com 920-465-2226
应用领导的教学和学习 kaufmant@njqbbg.com 920-465-2003
Art leem@njqbbg.com 920-465-2310
Arts Management rosewala@njqbbg.com 920-465-2673
Athletics athletics@njqbbg.com 920-465-2145
Austin E. 科林商学院 busadmin@njqbbg.com 920-465-2051
文学学士,写作与应用艺术 meachamr@njqbbg.com 920-465-2783
行为健康培训伙伴关系 bhtp@njqbbg.com 920-465-2101
Benefits payrollandbenefits@njqbbg.com 920-465-2390
Biology wolfa@njqbbg.com 920-465-5030
Bookstore 2087mgr@follett.com 920-391-6600
Budget andersri@njqbbg.com 920-465-2420
工商管理 busadmin@njqbbg.com 920-465-2051
商业及金融区 vaneremt@njqbbg.com 920-465-2210
Camps camps@njqbbg.com 920-465-2775
Career Services careers@njqbbg.com 920-465-2163
教与学促进中心 catl@njqbbg.com 920-465-2541
大学校长办公室 marcecp@njqbbg.com 920-465-2207
Chemistry mcintirm@njqbbg.com 920-465-5131
科林生物多样性研究中心 biodiversity@njqbbg.com 920-465-2798
高中大学学分 strehlom@njqbbg.com 920-465-2716
艺术、人文和社会科学学院 ternest@njqbbg.com 920-465-2336
卫生、教育和社会福利学院 chesw@njqbbg.com  
科学、工程与技术学院 cst@njqbbg.com 920-465-2104
Communication clampitp@njqbbg.com 920-465-2324
社区健康教育 hovarter@njqbbg.com 920-465-2976
Computer Science zornm@njqbbg.com 920-465-5758
继续教育和社区参与 professionaled@njqbbg.com 920-465-2642
继续教育b|马尼托瓦克 schleicm@njqbbg.com  920-663-7337
继续教育b| Marinette hornickl@njqbbg.com 715-504-3351
继续教育bbb Sheboygan schleicm@njqbbg.com 920-663-7337
持续专业教育 professionaled@njqbbg.com 920-465-2642
Controller detampes@njqbbg.com 920-465-2302
Counseling & Health Center counshealth@njqbbg.com 920-465-2380
Credit Union mjaeckels@uwcu.org 800-533-6773
刑事司法未成年人 atwoodd@njqbbg.com 920-663-7342
Data Science    
Dean of Students dos@njqbbg.com 920-465-2152
民主及司法研究 austina@njqbbg.com 920-465-2359
Design Arts benzowj@njqbbg.com 920-465-2169
Dining Services   920-465-2550
Economics nessleit@njqbbg.com 920-465-2099
Education education@njqbbg.com 920-465-2137
电气工程 thotaj@njqbbg.com 920-465-2817
电气工程技术 thotaj@njqbbg.com 920-465-2817
Emergency Grant emergencygrant@njqbbg.com  
应急管理 uwgb@njqbbg.com 920-465-2111
English meachamr@njqbbg.com 920-465-2783
环境工程技术 terryp@njqbbg.com 920-465-2749
环境管理与商业学院 arendtjo@njqbbg.com 920-465-2955
环境政策及规划 wheate@njqbbg.com 920-465-2848
环境科学 draneym@njqbbg.com 920-465-2270
环境科学与政策 forsythp@njqbbg.com 920-465-2524
Facilities Planning & Management facilities@njqbbg.com 920-465-2394
FERPA registrar@njqbbg.com 920-465-2111
Financial Aid financialaid@njqbbg.com 920-465-2111
第一民族教育 poupartl@njqbbg.com 920-465-2937
法语和法语研究 ortizc@njqbbg.com 920-465-2450
GBOSS(青湾一站式服务) gboss@njqbbg.com 920-465-2111
Geography phoenixl@njqbbg.com 920-465-2402
Geoscience luczajj@njqbbg.com 920-465-5139
German hamj@njqbbg.com 920-465-2461
Gerontology Center vondrasd@njqbbg.com 920-465-5012
Global Studies levintoe@njqbbg.com 920-465-2461
美好时光编程 stgtp@njqbbg.com 920-465-5676
Graduate Studies gradstu@njqbbg.com 920-465-2123
资助和研究,办公室 ogr@njqbbg.com 920-465-2784
Green Bay Phoenix phoenixtickets@njqbbg.com 920-465-2625
健康与健康管理 learn@uwex.edu 920-465-2994
卫生信息管理技术 himt@uwex.edu 877-895-3276
History shermanh@njqbbg.com 920-465-5146
Housing & 住宅教育 housing@njqbbg.com 920-465-2040
Human Biology humbio@njqbbg.com 920-465-2681
Humanities hamj@njqbbg.com 920-465-2461​
Human Resources hr@njqbbg.com 920-465-2390
包容的卓越 christis@njqbbg.com 920-465-2167
信息科学 clampitp@njqbbg.com 920-465-2324
信息技术部 gbit@njqbbg.com 920-465-2309
机构动物护理 & Use Committee iacuc@njqbbg.com 920-465-2334
机构战略 & 有效性,办公室 jacobsok@njqbbg.com 920-465-2374
国际业务 busadmin@njqbbg.com 920-465-2051
国际教育 oie@njqbbg.com 920-465-2190
K-12和社区关系 k12relations@njqbbg.com 920-465-2035
Kress Events Center kress@njqbbg.com 920-465-2449
Lawton Gallery hitzmane@njqbbg.com 920-465-2916
Library libraryweb@njqbbg.com 920-465-2540
终身学习学院 lli@njqbbg.com 920-465-2356
Linguistics/TESL ortizc@njqbbg.com 920-465-2450
地方政府教育 vanremok@njqbbg.com 920-465-2468
福克斯河下游流域监测项目 watershed@njqbbg.com 920-465-5031
Mail Center receiving@njqbbg.com 920-465-2215
管理学-毕业生 ranganas@njqbbg.com 920-465-2757
市场营销与大学传播 log@njqbbg.com 920-465-5502
公共管理硕士 kuenzik@njqbbg.com 920-465-2077
Mathematics jeonw@njqbbg.com 920-465-5023
机械工程 thotaj@njqbbg.com 920-465-2817
机械工程技术 terryp@njqbbg.com 920-465-2749
多民族学生事务 lom@njqbbg.com 920-465-2522
Music mederr@njqbbg.com 920-465-2442
自然科学与应用科学 draneym@njqbbg.com 920-465-2371
国家河口研究保护区 nerr@njqbbg.com 920-465-2568
Nursing & Health Studies nursing@njqbbg.com 920-465-2826
卫生系统中的护理领导和管理 nursing@njqbbg.com 920-465-2826
Online Programs uwgb@njqbbg.com 920-465-2111
组织的领导 kuenzik@njqbbg.com 920-465-2077
Parking Parking@njqbbg.com 920-465-2301
Payroll payrollandbenefits@njqbbg.com 920-465-2390
Philosophy kimh@njqbbg.com 920-465-2187
Phoenix Cares studentaffairs@njqbbg.com 920-465-2162
Phoenix Club uurecreation@njqbbg.com 920-465-2605
Phoenix Pep Band hansene@njqbbg.com 920-465-2148
Phuture Phoenix phuturephoenix@njqbbg.com 920-465-5170
Policies & Procedures paquetc@njqbbg.com 920-465-2110
Political Science wheate@njqbbg.com 920-465-2848
Pride Center pridecenter@njqbbg.com 920-465-2167
教务长兼学术事务副校长 keenerh@njqbbg.com 920-465-2334
Psychology wilsong@njqbbg.com 920-465-2372
公共管理 helpapd@njqbbg.com 920-465-2198
Public & 环境事务 warnerl@njqbbg.com 920-465-2404
Purchasing purchasing@njqbbg.com 920-465-2598
Records Management andersod@njqbbg.com 920-465-2539
区域数学中心 & Science rcms@njqbbg.com 920-465-2445
Registrar registrar@njqbbg.com 920-465-2111
研究工程学院 terryp@njqbbg.com 920-465-2749
Risk Management paquetc@njqbbg.com 920-465-2110
Safety & 环境管理 fermanij@njqbbg.com 920-465-2273
Scholarships financialaid@njqbbg.com 920-465-2075
教职员秘书(SOFAS) SOFAS@njqbbg.com 920-465-2211
小企业发展中心 sbdc@njqbbg.com 920-366-9065
Social Work socialwork@njqbbg.com 920-465-2049
社会工作,研究生课程 msw@njqbbg.com 920-465-2049
Sociology & Anthropology hutchr@njqbbg.com 920-465-2337
西班牙语和拉丁美洲研究 ortizc@njqbbg.com 920-465-2450
学生无障碍服务 sas@njqbbg.com 920-465-2841
学生计费资源 studentbilling@njqbbg.com 920-465-2224
Student Employment studentemployment@njqbbg.com 920-465-2556
Student Engagement osl@njqbbg.com 920-465-2720
Study Abroad oie@njqbbg.com 920-465-2190
Surplus receiving@njqbbg.com 920-465-2215
Sustainability sustainability@njqbbg.com 920-465-2067
可持续管理 katersj@njqbbg.com 920-465-2278
Testing Services gilsonp@njqbbg.com 920-465-2221
Theatre and Dance campbelt@njqbbg.com 920-465-2441
The Learning Center sttutor1@njqbbg.com 920-465-2958
Travel truttmal@njqbbg.com 920-465-2227
TRiO & Precollege precollege@njqbbg.com 920-465-2671
大学身份证服务 universityid@njqbbg.com 920-465-2400
大学的包容性 & Student Affairs studentaffairs@njqbbg.com 920-465-2162
University Police publicsafety@njqbbg.com 920-465-2300
大学娱乐(UREC) kress@njqbbg.com 920-465-2449
大学教职员管治 usc@njqbbg.com  
University Union uuinfocenter@njqbbg.com 920-465-2400
Upward Bound upbound@njqbbg.com 920-465-2671
威斯康星大学绿湾基金会 foundation@njqbbg.com 920-465-2074
Veteran's Services financialaid@njqbbg.com 920-465-2075
Viking House shermanh@njqbbg.com 920-465-5146
Weidner Center weidner@njqbbg.com 920-465-2726
Wellness wellness@njqbbg.com 920-465-2203
Wellness Center counshealth@njqbbg.com 920-465-2380
威斯康辛州种鸟图集 hower@njqbbg.com 920-465-2272
威斯康辛护工学院 wicaregiveracademy@njqbbg.com 920-465-2508
威斯康星州CBRF培训登记处 cbrfregistry@njqbbg.com 920-465-2497
威斯康星州公共广播电台 listener@wpr.org 800-747-7444
威斯康星州公共电视台 listener@wpr.org 608-265-2302
妇女与性别研究 smithc@njqbbg.com 920-465-5124
Writing Center writingcenter@njqbbg.com 920-465-2958